スケジュール案内
2019年   7月   
 1
TR(U13)
Jrスクール
 2
TR
 3
TR
Jrスクール
 4
自主トレ
 5  6
U13リーグA
TR
 7
県リーグ第15節
TR
 8  9
TR
10
TR
11
TR
12
Jrスクール
13
県リーグ第16節
静岡遠征(U14.U13)
自主TR(メンバー外)
14
TRM
静岡遠征(U14.U13)
15
静岡遠征(U14.U13)
OFF
16
TR
17
TR
Jrスクール(人工芝)
18
TR
19
Jrスクール
20
TR
21
TRM( U15)
U13リーグC
TRM (U14)
22
Jrスクール
23
TR
24
TR
25
TR
26
TRM
27
飛騨古川フェスタ(全カテゴリー)
28
飛騨古川フェスタ(全カテゴリー)
29
Jrスクール
HOSカップ(U15)
30
TR
HOSカップ(U15)
31
TR

  2019年7月1日(月)  TR(U13)
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月1日(月)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月2日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月3日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月3日(水)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月6日(土)  U13リーグA
会場:いがまちスポーツセンター
集合場所:スポーツの杜体育館駐車場 時間:8:00

10:00~ 審判
11:15~ VS 紀州エスフォルソ
▲top
  2019年7月6日(土)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:14:30~17:00
▲top
  2019年7月7日(日)  県リーグ第15節
会場:伊勢FV Cピッチ
集合場所@:スポーツの杜奥駐車場 時間:10:00
集合場所A:道の駅 河芸 時間:10:20
現地集合時間:11:30

12:45~ VS 名張テコス
14:15~ 審判

▲top
  2019年7月7日(日)  TR
会場:鈴鹿川河川敷 時間:16:00~17:30
▲top
  2019年7月9日(火)  TR
会場:鈴鹿川河川敷 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月10日(水)  TR
会場:鈴鹿川河川敷 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月11日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月12日(金)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月13日(土)  県リーグ第16節
会場:メイハンフィールド
集合場所@:スポーツの杜体育館駐車場 時間6:45

09:45~ VS FC桑名2nd
▲top
  2019年7月13日(土)  静岡遠征(U14.U13)
主催:フェルボール愛知
会場:時之栖 うさぎ島G

うさぎ島4
14:00~ VS フェルボール愛知
うさぎ島2
16:00~ VS FCディパイン
▲top
  2019年7月14日(日)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:15:00~20:00
集合時間:14:30

15:30~ VS 楠クラブA(70分G)
16:45~ VS 楠クラブB(60分G)
17:50~ VS 楠クラブA(60分G)
18:55~ VS 楠クラブB(50分G)

解散予定時間:20:15頃

▲top
  2019年7月14日(日)  静岡遠征(U14.U13)
主催:フェルボール愛知
会場:時之栖 うさぎ島G

うさぎ島1
10:00~ VS FERVOR小牧
14:00~ VS 三郷JrユースFC
うさぎ島2
12:00~ VS 大和Seele SV

▲top
  2019年7月15日(月)  静岡遠征(U14.U13)
主催:フェルボール愛知
会場:時之栖 うさぎ島G

前日までの結果による
▲top
  2019年7月16日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月17日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月17日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月18日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年7月19日(金)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月20日(土)  TR
会場:鈴鹿川河川敷 時間:15:00~16:30
▲top
  2019年7月21日(日)  TRM( U15)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:00~21:00
集合時間:18:00

19:00~ VS 鈴鹿高校(25分×4本)
▲top
  2019年7月21日(日)  U13リーグC
会場:いがまちスポーツセンター
集合場所:スポーツの杜奥駐車場 時間:8:00

南G
10:00~ VS 伊賀FC
11:20~ 審判
北G
13:00~ VS 伊勢ソシエタ2nd

▲top
  2019年7月21日(日)  TRM (U14)
会場:日立金属中央物流センターG(三重郡朝日町大字小向長割70)
現地集合時間:9:00

10:10~ VS FC桑名U14
12:30~ VS FC桑名U14

解散予定時間:14:00頃

▲top
  2019年7月22日(月)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月23日(火)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top
  2019年7月24日(水)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top
  2019年7月25日(木)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top
  2019年7月26日(金)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:11:00~17:00
集合時間:10:30

11:30~ SC 2nd VS 鈴鹿レジェンドB
12:30~ SC Top VS 鈴鹿レジェンドA
13:40~ SC 2nd VS 鈴鹿レジェンドB
14:40~ SC Top VS 白子高校
▲top
  2019年7月27日(土)  飛騨古川フェスタ(全カテゴリー)
主催:愛知FC
会場:飛騨古川ふれあい広場

U13
ふれあいV・C G
11:20~ VS 滋賀
ふれあいX G
13:00~ VS 愛知FC
15:30~ VS エステーロ

U15
12:10~ VS レイジェンド
14:40~ VS
15:30~ VS ヴィオーラ
16:20~ VS
▲top
  2019年7月28日(日)  飛騨古川フェスタ(全カテゴリー)
主催:愛知FC

U13前日の結果による

U15
09:30~ VS 愛知FC庄内
12:30~ VS 津島FC
14:30~ VS レイジェンド
15:30~ VS ヴィオーラ
▲top
  2019年7月29日(月)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年7月29日(月)  HOSカップ(U15)
会場:メイハンF
集合場所:スポーツの杜奥駐車場 集合時間:9:00

11:25~ VS 野田FC
15:25~ VS 名張テコス
▲top
  2019年7月30日(火)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top
  2019年7月30日(火)  HOSカップ(U15)
会場:メイハンF

詳細は後日連絡
▲top
  2019年7月31日(水)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top