スケジュール案内
2020年   7月   
 1
TR
Jrスクール(人工芝)交流戦
 2
TR
 3
自主トレ
 4
TRM
 5
OFF
 6
OFF
 7
自主トレ
 8
自主トレ
 9
TR
Jrスクール(人工芝)交流戦
10
TR
11
TR
12
TRM (Top)
鈴亀リーグC(2nd)
13
OFF
14
TR
15
TR
Jrスクール(人工芝)
16
TR
17
自主トレ
18
鈴亀リーグB(2nd)
TRM(Top)
19
TRM (Top)
OFF(2nd)
20
TR
Jrスクール(人工芝)
21
TR
22
TR
Jrスクール(人工芝)
23
TR
24
静岡遠征
25
静岡遠征
26
静岡遠征
27
OFF
Jrスクール(人工芝)
28
TR
29
TR
30
TR
31
TR

  2020年7月1日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月1日(水)  Jrスクール(人工芝)交流戦
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月2日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月4日(土)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:10:00~14:00
集合時間:9:30

VS アヴェニーダソルU14.15

11:00~ 25分 ×6本
▲top
  2020年7月9日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月9日(木)  Jrスクール(人工芝)交流戦
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月10日(金)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月11日(土)  TR
会場:鈴鹿川河川敷 時間:15:00~17:00
▲top
  2020年7月12日(日)  TRM (Top)
会場:NTN総合運動公園 9:00~13:00
集合場所@:スポーツの杜体育館駐車場 時間:6:45
集合場所A:四日市緑地公園 時間:7:20
現地集合時間:8:00

VS ヴィアティン三重U14.15
9:15~ 25分 ×4本
▲top
  2020年7月12日(日)  鈴亀リーグC(2nd)
会場:スポーツの杜第3G 17:00~19:00
集合時間:16:30

17:30~ VS 亀山中学校
▲top
  2020年7月14日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月15日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月15日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月16日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月18日(土)  鈴亀リーグB(2nd)
会場:天栄中学校
集合時間:8:30

09:30~ VS 天栄中学校
10:30~ 審判
13:40~ VS 白鳥中学校

解散予定時間:15:00
▲top
  2020年7月18日(土)  TRM(Top)
会場:スポーツの杜第3G 時間:12:00~16:00
集合時間:11:30

12:10~ 四日市工業 VS 鈴鹿高校 25分×2
13:10~ 四日市工業 VS 鈴鹿SC 25分×2
14:10~ 四日市工業VS 鈴鹿高校 30分×1
14:50~ 鈴鹿高校 VS 鈴鹿SC 20分×2

解散時間:16:00
▲top
  2020年7月19日(日)  TRM (Top)
会場:四日市緑地公園 時間:17:00~20:00
集合時間:16:00

17:30~ VS 海星高校U16
▲top
  2020年7月20日(月)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~19:00
▲top
  2020年7月20日(月)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月21日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月22日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月22日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月23日(木)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:17:30~19:00
▲top
  2020年7月24日(金)  静岡遠征
会場:時之栖スポーツセンター

詳細は後日連絡
▲top
  2020年7月25日(土)  静岡遠征
会場:時之栖スポーツセンター

詳細は後日連絡
▲top
  2020年7月26日(日)  静岡遠征
会場:時之栖スポーツセンター

詳細は後日連絡
▲top
  2020年7月27日(月)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2020年7月28日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:00~20:30
▲top
  2020年7月29日(水)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:17:00~19:00
▲top
  2020年7月30日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~19:00
▲top
  2020年7月31日(金)  TR
会場:スポーツの杜多目的G 時間:16:00~18:00
▲top