スケジュール案内
2019年   5月   
 1
OFF
Jrスクール(人工芝)
 2
TRM
 3
U15クラブ選手権
TRM
 4
県リーグ第10節
TRM
 5
TRM (2nd.U13)
TR(Top)
 6
U15クラブ選手権
 7
TR
 8
TR
Jrスクール(人工芝)
 9
TR
10 11
U15クラブ選手権
TRM
12
県リーグ第11節
U13選考会
13 14
TR
15
TR
Jrスクール(人工芝)
16
TR
17
Jrスクール
18
TR
19
U15クラブ選手権
20
TR(U13)
Jrスクール
21
TR
22
TR
23
TR
24
Jrスクール
25
U15クラブ選手権
26
トレセン活動日
27
TR(U13)
Jrスクール
28
TR
29
TR
Jrスクール(人工芝)
30
TR
31

  2019年5月1日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:00~20:45
▲top
  2019年5月2日(木)  TRM
会場:河芸第2G
集合時間:8:30

VS 津ラピド
全カテゴリー対象
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月3日(金)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月3日(金)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~21:00
集合時間:16:00

17:00~ 2nd VS アフェラルセ四日市B
18:00~ U13 VS アフェラルセ四日市U13
19:00~ 2nd VS アフェラルセ四日市B
20:00~ U13 VS アフェラルセ四日市U13

解散予定時間:9:20
▲top
  2019年5月4日(土)  県リーグ第10節
会場:五十鈴中学校
集合場所@:スポーツの杜奥駐車場 時間:7:00
集合場所A:道の駅 河芸 時間:7:30

11:10~ VS 五十鈴中
12:35~ 審判
▲top
  2019年5月4日(土)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~21:00
集合時間:16:00
▲top
  2019年5月5日(日)  TRM (2nd.U13)
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~21:00
集合時間:16:00

17:00~ 2nd VS ヴェルデラッソ松阪2nd
18:00~ U13 VS ヴェルデラッソ松阪U13
19:00~ 2nd VS ヴェルデラッソ松阪2nd
19:30~ U13 VS ヴェルデラッソ松阪U13

解散予定時間:20:30
▲top
  2019年5月5日(日)  TR(Top)
会場:鈴鹿河川敷 時間:13:00~14:30
▲top
  2019年5月6日(月)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月7日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月8日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月8日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月9日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~20:45
▲top
  2019年5月11日(土)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月11日(土)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:14:00~17:00
▲top
  2019年5月12日(日)  県リーグ第11節
会場:NTN総合運動公園
集合場所@:スポーツの杜奥駐車場 時間:9:00
集合場所A:四日市中央緑地公園 時間:9:40
現地集合時間:11:00

12:35~ VS FC.ISE-SHIMA 
▲top
  2019年5月12日(日)  U13選考会
詳細は書面にて配布
▲top
  2019年5月14日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月15日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月15日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月16日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月17日(金)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月18日(土)  TR
会場:鈴鹿河川敷 時間:15:00~17:00
▲top
  2019年5月19日(日)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月20日(月)  TR(U13)
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月20日(月)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月21日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月22日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月23日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月24日(金)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月25日(土)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年5月26日(日)  トレセン活動日
詳細は後日配布
▲top
  2019年5月27日(月)  TR(U13)
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月27日(月)  Jrスクール
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月28日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月29日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年5月29日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年5月30日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top