スケジュール案内
2019年   4月   
 1
第6期生開講式
Jrスクール(1~4年生)
 2
TR
 3
TRM
Jrスクール(人工芝)
 4
TRM
 5
静岡遠征(2nd)
 6
静岡遠征(Top)
静岡遠征(2nd)
 7
静岡遠征(Top)
 8
OFF
 9
TR
10
TR
11
TR
12
Jrスクール(全学年)
13
U13 富士山フェスタ
県リーグ第7節
14
U13 富士山フェスタ
U15クラブ選手権
15
Jrスクール(5.6年)
16
TR
17
TR
Jrスクール(人工芝)
18
TR
19 20
21
県リーグ第8節
22
TR(U13)
Jrスクール(1~4年生)
23
TR
24
TR
Jrスクール(人工芝)
25
TR
26 27
県リーグ第9節
28
トレセン活動日
29
U15クラブ選手権
TRM
30
TR
Jrスクール(5.6年)

  2019年4月1日(月)  第6期生開講式
会場:スポーツの杜メインスタンド下 第1会議室 
集合時間:12:00
筆記用具を持参下さい。

U14/15
集合時間:13:00

14:00~ 交流戦

解散時間:17:00

▲top
  2019年4月1日(月)  Jrスクール(1~4年生)
会場:スポーツの杜体育館 時間:18:20~19:00
▲top
  2019年4月2日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:00~19:00
▲top
  2019年4月3日(水)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:11:00~16:00
▲top
  2019年4月3日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年4月4日(木)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:11:00~16:00
▲top
  2019年4月5日(金)  静岡遠征(2nd)
主催:静岡学園
会場:時之栖 うさぎ島G

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月6日(土)  静岡遠征(Top)
主催:フェルボール愛知
会場:時之栖 うさぎ島G

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月6日(土)  静岡遠征(2nd)
主催:静岡学園
会場:時之栖 うさぎ島G

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月7日(日)  静岡遠征(Top)
主催:フェルボール愛知
会場:時之栖 うさぎ島G

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月8日(月)  OFF
休館日のため
▲top
  2019年4月9日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月10日(水)  TR
会場:会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月11日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月12日(金)  Jrスクール(全学年)
会場:スポーツの杜体育館 時間:18:20~20:00
▲top
  2019年4月13日(土)  U13 富士山フェスタ
会場:時之栖 うさぎ島G
主催:静岡学園

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月13日(土)  県リーグ第7節
会場:未定

14:00~ VS 桜中学校
▲top
  2019年4月14日(日)  U13 富士山フェスタ
会場:時之栖 うさぎ島G
主催:静岡学園

詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月14日(日)  U15クラブ選手権
会場:四日市中央緑地公園 Aピッチ
現地集合時間:8:45

10:00~ VS 楠クラブ
11:30~ 審判
▲top
  2019年4月15日(月)  Jrスクール(5.6年)
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年4月16日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月17日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月17日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年4月18日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月21日(日)  県リーグ第8節
会場:伊勢FV Eピッチ
集合場所@:スポーツの杜奥駐車場 時間:12:00
集合場所A:河芸 道の駅 時間:12:20

15:25~ VS 内部中学校
▲top
  2019年4月22日(月)  TR(U13)
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月22日(月)  Jrスクール(1~4年生)
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年4月23日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月24日(水)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月24日(水)  Jrスクール(人工芝)
会場:スポーツの杜第3G 時間:19:15~20:45
▲top
  2019年4月25日(木)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~20:45
▲top
  2019年4月27日(土)  県リーグ第9節
会場:メイハンフィールド
集合場所@:スポーツの杜奥駐車場 時間:7:00
集合場所A:関ドライブイン 時間:7:30

09:45~ VS FC桑名2nd
▲top
  2019年4月29日(月)  U15クラブ選手権
詳細は後日連絡
▲top
  2019年4月29日(月)  TRM
会場:スポーツの杜第3G 時間:15:00~20:00
集合時間:14:00

詳細は後日連絡 
▲top
  2019年4月30日(火)  TR
会場:スポーツの杜第3G 時間:17:30~19:00
▲top
  2019年4月30日(火)  Jrスクール(5.6年)
会場:スポーツの杜体育館 時間:19:15~20:45
▲top